we product

НОВОСТЬ, КОТОРУЮ ВСЕ ЖДАЛИ

Евгения Беспалая, основатель WE и по совместительству режиссер всех наших проектов, запустила свой авторский курс CODE: STAGE DIRECTOR

читать далее

WE PRODUCTION — ЛУЧШЕЕ СВАДЕБНОЕ АГЕНТСТВО СТРАНЫ

WE PRODUCTION — Лучшее свадебное агентство России! На церемонии WEDDING AWARDS 2021 мы получили заветную статуэтку.

читать далее

WE PRODUCTION — ТЕПЕРЬ И В СОЧИ!

Теперь для создания мероприятия вашей мечты в Краснодарском крае не нужно лететь в Москву — наши замечательный менеджеры и продюсеры ждут вас в Сочи!

читать далее

WE ELEMENTS 4.0 — НОВЫЙ ФОРМАТ ДЛЯ НОВОГО МИРА

Мы постоянно говорим о том, как для нас важно делиться опытом с коллегами и развивать нашу общую индустрию. И это не пустые слова!

читать далее

WE В ТОП-100 ЛУЧШИХ АГЕНТСТВ МИРА ПО МНЕНИЮ МЕЖДУНАРОДНОГО СВАДЕБНОГО КОНГРЕССА — DWP

В декабре 2021 года ежегодный международный свадебный Конгресс (DWP) включил WE Production в рейтинг лучших свадебных агентств мира.

читать далее

В прошлое — на катафалке

Некоторые компании любят отмечать дату своего основания. Кто-то раз в год открывает шампанское, вспоминая первый масштабный проект... А команда WE PRODUCTION каждый сентябрь отмечает день, когда мы взорвали новостные ленты безумным событием под названием «Свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова». 

читать далее

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МАРИИ НОВИКОВОЙ

У нас в WE принято отмечать личные праздники с размахом: тортиком и шампанским в офисе не отделаешься! 

читать далее

ФОРС-МАЖОРЫ-2021

2021 год не был простым ни для кого. Но для ивент-индустрии он стал особенно… интересным.

читать далее

ШИРЕ ШТАТ!

Чтобы эффективно управлять всеми элементами шоу, нужна сильная команда из хорошо знакомых тебе людей, профессионалов, сильные стороны которых изучены тобой досконально. И которым ты доверяешь, как самому себе!

читать далее

ПУСТЬ ГОРЯТ! ЖАРКАЯ МАСЛЕНИЦА С АНДРЕЕМ МАЛАХОВЫМ

В марте команда WE PRODUCTION творила чудеса. И все ради замечательного Андрея Малахова, который вдохновил нас — и заодно сотню московских знаменитых друзей — на путешествие в Апатиты, в самый центр заснеженного и холодного Кольского полуострова.

читать далее

ОТ WE PRODUCTION ДО WE BRAND — ОДИН ШАГ

Иногда хочется выйти из дома, вдохнуть полной грудью — и открыть брендинговое агентство. А заодно снять новый офис в историческом центре Москвы.

читать далее

Премия Wedding Awards Russia 2019 принесла WE Production сразу две новые награды

Мы получили награду «Лучшая звездная свадьба 2019» за организацию свадьбы Ксении Собчак и Константина Богомолова и награду «Лучший проект для профессионалов» за создание обучающего авторского онлайн-проекта для специалистов event-индустрии POP UPgrade.

читать далее

Евгения Беспалая выступила на международном конгрессе свадебных специалистов DWP в Дубаи

Основатель и арт-директор компании WE Production Евгения Беспалая, единственная из российских event-специалистов, была приглашена спикером на 6-ой международный конгресс свадебных специалистов DWP в Дубаи.

читать далее

Образовательный проект WE Elements от команды WE состоялся в последний раз

В марте 2019 года команда WE Production в третий раз собрала лучших представителей event-сферы со всей России и СНГ на авторском образовательном интенсиве WE Elements.

читать далее

ИСКУССТВО ЖЕНИТЬ

Мы создали POP UPGRADE, курс для свадебных специалистов со всей России и мира: режиссеров, арт-директоров, координаторов, дизайнеров, декораторов и флористов. 

читать далее

Команда WE Production стала организатором церемонии Wedding Awards Russia

Возможно ли в самый разгар новогоднего сезона, 18 декабря, организовать масштабное мероприятие для коллег со всей России? Сделать это на одной из самых востребованных площадок в стране - Barvikha Luxury Village? Привлечь к проекту лучших подрядчиков и звезд на партнерских условиях?

читать далее

WE Production — организаторы церемонии премии Wedding Awards 2018

В этом году команда WE Production выступит организатором самой престижной свадебной премии Wedding Awards Russia 2018, которая состоится 18 декабря в Barvikha Concert Hall.

читать далее

Вечеринка WE Production в бутике CHANEL

В коллаборации с журналом WEDDING Magazine мы организовали специальный проект в CHANEL Moscow Studio на Патриарших Прудах - закрытую вечеринку для будущих невест, популярных блогеров и читательниц журнала WEDDING.

читать далее

Свадьба наследницы ресторанной сети La Maree — Сабрины Дусс

Свадьба наследницы ресторанной сети La Maree – Сабрины Дусс – длилась два дня. На событие были приглашены 400 гостей. Для организации свадьбы пара выбрала WE Production, благодаря репутации компании, предоставляющий высокий уровень сервиса и четкую организацию события.

читать далее

Лаборатория по созданию креативных event-специалистов WE LAB

Мы организовали конкурс на бесплатное обучение от WE Production и получили около 700 заявок, отобрали около 300 тестовых заданий, а затем около 40 кандидатов (менеджеров и дизайнеров) пригласили на собеседования.

читать далее

ПРЕМИЯ «СОБЫТИЕ ГОДА» 2017

Наш проект «Грани чувств» был признан лучшим в номинации «Свадьба года», а проект «Трилогия» стал победителем в номинации «Лучшее оформление и дизайн мероприятия».

читать далее

WE ELEMENTS 2018

Второй год подряд команда WE Production собрала более 100 самых прогрессивных event/wedding-специалистов из России, Европы, СНГ и ОАЭ на образовательном интенсиве WE Elements.

читать далее

Wedding Awards Russia 2017

На прошедшей премии Weddings Awards Russia 2017 команда WE Production вновь подтвердила статус самой титулованной команды свадебной индустрии.

читать далее
die();