we product

ФОРС-МАЖОРЫ-2021

3 Август, 2021

 

2021 год не был простым ни для кого. Но для ивент-индустрии он стал особенно… интересным. Внезапные сюрпризы вошли в нашу жизнь и научили многому. Например, как сохранить психическое здоровье, когда площадку в Барвихе закрывают на карантин всего за три недели до большой свадьбы. Или когда выбранный клиентами кондитер заболевает ковидом за пару дней до свадьбы и нужно срочно искать нового. Или когда в Москве вводят QR-коды и приходится организовывать мобильную команду для проведения экспресс-тестов гостям праздника (выезжая к ним на дом!).

ДА, нам было трудно. И все-таки мы победили! Как? Для нас было невозможно подставить клиентов, людей, которые доверили нам один из самых важных дней в жизни. Именно ради наших заказчиков мы искали решения любых проблем — иногда совершенно безумные. Но ни одно решение не сработает без команды профессионалов, готовых на все ради результата. В кратчайшие сроки перерисовать декор, технические схемы и чертежи, заново развесить свет, переработать блок менеджмента — наши коллеги справились со всем. И клиенты этого даже не заметили!

Спокойствие молодоженов и их гостей — одна из наших главных задач в любых, даже самых экстремальных условиях. Если в последний момент нужно перестроить сцену, если личный стилист невесты сел на карантин, если ведущий выиграл в лотерею и улетел в Лас-Вегас — клиенты и их гости должны спокойно пить вино, есть канапешки под веселую музыку и мило болтать между собой. Их это не касается. 

Мы исправим ситуацию и сделаем еще лучше, чем было. Потому что совершенству нет предела, особенно в 2021 году.

 

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МАРИИ НОВИКОВОЙ

У нас в WE принято отмечать личные праздники с размахом: тортиком и шампанским в офисе не отделаешься! 

Читать далее
die();