we product

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МАРИИ НОВИКОВОЙ

13 Август, 2021

В семье WE пополнение! В Москве родилась соосновательница WE PRODUCTION Мария Новикова, ровно 30 лет назад, в августе 1991 года. А у нас, как известно, принято отмечать личные праздники с размахом: тортиком и шампанским в офисе не отделаешься!

День рождение Марии не стало исключением. Утро этого дня прошло душевно – всей командой мы медитировали, погружались в собственные мечты и параллельно связывали их с будущим всей компании, с будущим семьи WE.

После Марию ждал атмосферный праздничный вечер в кругу самых близких для нее людей. Трогательные поздравления, сюрпризы и искренние слова, раскрывающие любовь и благодарность – этот день рождения мы еще долго будем вспоминать с теплыми эмоциями радости и настоящего счастья.

 

В прошлое — на катафалке

Некоторые компании любят отмечать дату своего основания. Кто-то раз в год открывает шампанское, вспоминая первый масштабный проект... А команда WE PRODUCTION каждый сентябрь отмечает день, когда мы взорвали новостные ленты безумным событием под названием «Свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова». 

Читать далее
die();