we product

В прошлое — на катафалке

13 Сентябрь, 2021

Некоторые компании любят отмечать дату своего основания. Кто-то раз в год открывает шампанское, вспоминая первый масштабный проект…

А команда WE PRODUCTION каждый сентябрь отмечает день, когда мы взорвали новостные ленты безумным событием под названием «Свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова».

Уверены, эта взрывная волна докатилась и до вас! Так почему бы нам вместе не вспомнить — как это было?

Представлять молодоженов нет смысла, всем все понятно. Скандальная слава, размах, эпатаж. И огромные амбиции, больше которых только масштабы личностей жениха и невесты.

И нам пришлось соответствовать: подключить все ресурсы, расширить штат, задрать планку и прыгнуть выше головы. За три недели нам предстояло создать праздник, который должен был удивить 250 видевших все на свете московских селебрити!

А перед главным режиссером WE PRODUCTION Евгенией Беспалой встала самая сложная задача — сработаться с женихом Ксении, который совершенно случайно оказался легендарным театральным мэтром Константином Богомоловым.

«Режиссировать масштабный ивент и так непросто. А тут ты работаешь с клиентом, для которого режиссура — вся жизнь. И нужно не просто не упасть в грязь лицом, а показать класс, быть на уровне!» — вспоминает Евгения.

«Константин крутой, безбашенный, нестандартный. Удивить его чем-то совершенно невозможно! Но есть одна деталь: режиссура театра довольно сильно отличается от режиссуры ивента. И моя задача была — адаптировать идеи Константина для шоу, помочь перевести их с театрального языка на наш, язык режиссуры мероприятия».

Итогом совместной работы Константина Богомолова и Евгении Беспалой стала «Лучшая звездная свадьба 2019 года» по версии Wedding Awards, а также новый творческий «коллаб» WE PRODUCTION и четы Собчак-Богомолов, существующий и сейчас.

Что для нас значит эта свадьба? Все просто: история WE PRODUCTION поделилась на «до» и «после» Ксении Анатольевны.

Выполнив челлендж с уровнем сложности «Собчак», мы поняли, что для нас больше нет ничего невозможного (а также то, что человек может не спать трое суток и сохранить работоспособность). А работа с Константином позволила нам уйти от привычного взгляда на шоу и посмотреть на свою работу как на театр, в котором можно создавать настоящее искусство. И с тех пор мы относимся к ивентам именно так.

WE PRODUCTION благодарны Ксении и Константину за их доверие, энергию и воображение, лишенное любых границ. Мы продолжаем сотрудничество с их семьей и с радостью включаемся в любой творческий проект, где нужна масштабная организация, сильный менеджмент и топовый сервис. О некоторых таких событиях вы уже слышали, о других — скоро услышите!

А сейчас давайте вместе пересматривать фотографии и видео и вспоминать этот сумасшедший день. И представлять, какие крутые проекты нас ждут впереди.

WE В ТОП-100 ЛУЧШИХ АГЕНТСТВ МИРА ПО МНЕНИЮ МЕЖДУНАРОДНОГО СВАДЕБНОГО КОНГРЕССА — DWP

В декабре 2021 года ежегодный международный свадебный Конгресс (DWP) включил WE Production в рейтинг лучших свадебных агентств мира.

Читать далее
die();