we product

Лаборатория по созданию креативных event-специалистов WE LAB

29 Май, 2018

Наша команда постоянно растет. Мы всегда в поиске молодых талантливых профессионалов со свежим взглядом на индустрию. В этом году, желая пополнить свои ряды, мы пошли нестандартным путем и объявили об организации лаборатории по созданию креативных и высокопрофессиональных специалистов в event-сфере.

Мы организовали конкурс на бесплатное обучение от WE Production и получили около 700 заявок, отобрали около 300 тестовых заданий, а затем около 40 кандидатов (менеджеров и дизайнеров) пригласили на собеседования.

Перед началом сезона в течение трех дней с утра до вечера наша команда проводила обучение по двум ключевым отраслям – «Организация» и «Дизайн» — для 16 лучших соискателей. Мы рассказывали о нашей работе, стандартах, существующих в компании, задачах, которые предстоит решать, документации, об особенности создания наших проектов.

Нестандартный подход позволил нам провести очень качественный отбор и пригласить в команду наиболее подходящих на эти роли кандидатов.

Свадьба наследницы ресторанной сети La Maree — Сабрины Дусс

Свадьба наследницы ресторанной сети La Maree – Сабрины Дусс – длилась два дня. На событие были приглашены 400 гостей. Для организации свадьбы пара выбрала WE Production, благодаря репутации компании, предоставляющий высокий уровень сервиса и четкую организацию события.

Читать далее
die();