we product

ПУСТЬ ГОРЯТ! ЖАРКАЯ МАСЛЕНИЦА С АНДРЕЕМ МАЛАХОВЫМ

3 Май, 2021

В марте команда WE PRODUCTION творила чудеса. И все ради замечательного Андрея Малахова, который вдохновил нас — и заодно сотню московских знаменитых друзей — на путешествие в Апатиты, в самый центр заснеженного и холодного Кольского полуострова. 

Но чем же привлек московский бомонд этот маленький и довольно невзрачный (на первый взгляд) городок? Ответ: северное сияние. А если точнее, то «Сияние», новый арт-центр Андрея Малахова и его супруги Натальи Шкулевой, открываемый ими в родном городке шоумена (да!). А заодно — и «Арт-масленица», масштабный праздник, посвященный весне и российскому современному искусству. 

Команде WE PRODUCTION выпала честь организовывать этот важнейший социальный проект Андрея, призванный не только привлечь внимание к проблемам маленьких периферийных городков, но и к молодым российским художникам.

Логистика «Арт-масленицы» чуть не свела нас с ума: нам предстояло в течение одних суток привезти в Апатиты сотню московских селебрити, доставить их в пять ключевых локаций со своими сценариями и программами — а вечером, довольных и счастливых, увезти обратно в столицу. 

Звучит сложно? На деле еще немного сложнее.

В сценарии дня была и личная экскурсия Андрея по выставке «В холодном климате с любовью», и встреча с губернатором Мурманской области Андреем Чибисом, и шоу в местном ДК — и, конечно, сожжение специально подготовленного арт-чучела.

Кроме того, инфраструктура крошечного городка на Кольском полуострове с населением 50 тыс. человек нам, мягко говоря, не сильно помогала.

Например, в какой-то момент продюсерам нужно было распечатать пару листов А4 — казалось бы, какие проблемы? Но мы не знали, что после 18 часов в регионе дозвониться ни до кого совершенно невозможно — все просто отключают телефоны. И ни одного рабочего принтера мы найти так и не смогли… В общем, нам пришлось лететь из Апатитов в Москву ради ПАРЫ ЛИСТОВ А4.

Но в итоге — успех! Москва своими глазами увидела красоты и проблемы глубинки, молодое искусство получило мощный импульс и столь необходимое паблисити, а к новому центру «Сияние» теперь привлечено внимание всей страны. Кстати, на пути обратно в аэропорт столичным гостям удалось увидеть и настоящее северное сияние — зеленоватые всполохи этого природного чуда стали идеальным завершением мероприятия. Можно сказать, что так Кольский полуостров попрощался с участниками «Арт-масленицы».

Подводя итог. После этого события работа над важными социальными проектами стала для нас настоящей душевной необходимостью. Проще говоря, WE PRODUCTION специализируется не только на свадьбах — мы открыты для самых разных культурных проектов. И если у нас есть шанс сделать этот мир лучше, то мы его никогда не упустим.

P.S.

Роман Хлюстов снял об «Арт-масленице» короткий фильм [ССЫЛКА] — жмите PLAY и погружайтесь в атмосферу события прямо сейчас. Это надо видеть!

 

ШИРЕ ШТАТ!

Чтобы эффективно управлять всеми элементами шоу, нужна сильная команда из хорошо знакомых тебе людей, профессионалов, сильные стороны которых изучены тобой досконально. И которым ты доверяешь, как самому себе!

Читать далее
die();