ВЕЧЕРИНКА ДЛЯ НЕВЕСТ В БУТИКЕ CHANEL

Август, 2018
бутик CHANEL Moscow Studio
цветы
ПЛАТЬЯ
MAKE-UP

О проекте

Специально для CHANEL Moscow Studio совместно с журналом WEDDING Magazine мы организовали закрытую вечеринку для будущих невест, популярных блогеров и читательниц журнала WEDDING.

Дата
Август, 2018
Площадка
бутик CHANEL Moscow Studio
Кол-во гостей
30
Подготовка
1 неделя
https://weproduction.ru/wp-content/uploads/2018/09/о-преокте_3-1.jpg
https://weproduction.ru/wp-content/uploads/2018/09/о-преокте_1.jpg
https://weproduction.ru/wp-content/uploads/2018/09/о-проекте_2-2.jpg
https://weproduction.ru/wp-content/uploads/2018/09/о-проекте_4.jpg

Идея

Для компании CHANEL мы организовали презентацию трех новых ароматов легендарного бренда, выбрав формат закрытого девичника в бутике на Патриарших Прудах.

Мы пригласили будущих невест, известных блогеров и читательниц журнала WEDDING, чтобы в приятной атмосфере обсудить свадебные вопросы, волнующие каждую незамужнюю девушку.

Тренды свадебной флористики

WE Production является тренд-сеттером в области свадебной флористики. Наши оформления отличаются оригинальными формами, сложной палитрой и нетривиальным подбором сортов.

Для будущих невест мы организовали флористический мастер-класс, на котором ведущий флорист WE Production поделился актуальными трендами в свадебном оформлении.

ВЫБОР ПЛАТЬЯ МЕЧТЫ

Совладелец WE Production, Мария Новикова, рассказала о тенденциях свадебной моды, новых коллекциях мировых дизайнеров и лучших свадебных салонах в России и Европе.

После подробного обзора самых оригинальных моделей со всего мира, девушки точно знали, как выглядит платье их мечты.

СHANEL MAKE-UP

Ведущие визажисты Chanel сделали девушкам make-up, поделились секретами свадебного макияжа и тенденциями, модными в этом и будущем сезонах.

ВЕЧЕРИНКА ДЛЯ НЕВЕСТ В БУТИКЕ CHANEL

посмотреть фото

WE ELEMENTS 2018

18-20 Марта, 2018
Согласие Hall, Москва

Первый авторский курс в event-сфере, посвященный работе с вип-клиентами - «Event-компания в сегменте люкс. Путь от создания бренда до организации эксклюзивного события».

Следующий проект
die();